Строим гараж из сэндвич-панелей в Москве

автор: Roistat категории: Статьи Нет комментариев

Современные технологии позволяют возводить гаражные конструкции с высоким качеством в кратчайшие сроки. Мы строим гараж из сэндвич-панелей в Москве на болтовых и сварных соединениях. Размеры гаражей могут быть любыми, так же, как и число мест для парковки. По желанию заказчика может быть установлена одно- или двухскатная кровля.

Мы изготавливаем гаражные ворота (типовой размер — 2 х 2 м), оснащённые автоматическим приводом. Стены и крыша гаража утепляются специальными материалами, которые плотно укладываются с толщиной от 5 до 25 см. Этими материалами могут служить минеральная вата, стекловата или пенополистирол.

Основой для установки гаража является металлический каркас, не требующий последующих измерений и доработок. Все его компоненты точно измеряются, имеют многослойное защитное антикоррозионное покрытие. Вам не понадобится производить какие-то дополнительные действия – просверливание отверстий, сварку, покраску.

Сэндвич-панели для гаража нарезаны по согласованным с заказчиком размерам и упакованы в полиэтиленовую плёнку – это исключает вероятность повреждения при перевозке. Далее наши специалисты производят сборку конструкции в соответствии с проектом. Для обеспечения надёжности конструкции мы применяем необходимые доборные компоненты и крепёж – отливы, наружные и внутренние уголки, коньки, ветрозащитную планку и т.д.


Гараж 4х8 двускатный для одной машины под камень
Преимущества гаражных конструкций из сэндвич-панелей

— Строительство в короткие сроки;
— Возможность возведения в любое время года;
— Применение теплоизоляционных экологичных материалов высокого качества;
— Небольшие габариты и масса компонентов, возможность быстрой перевозки на любой объект;
— Выгодная стоимость;
— Отсутствие необходимости укладки фундамента;
— Сохранение тепла даже при сильных морозах (до минус 25 градусов С);
— Не впитывают запахи бензина и других нефтепродуктов;
— Отсутствие трещин при возведении основания;
— Возможность быстрого демонтажа и переноса гаража в другое место;
— Отсутствие необходимости оформления разрешительных документов;
— Высокий уровень звукоизоляции, устойчивость к коррозии, возможность выбора наилучшего цветового решения.

Наша компания реализует комплексный подход к возведению гаражей – начиная от проектирования с учётом нагрузок, требований СНиП, пожеланий заказчика до монтажа под ключ с проведением пусконаладочных операций. При этом все необходимые работы мы выполняем самостоятельно, без привлечения третьих лиц. Мы строим гараж из сэндвич-панелей в Москве с учётом современных технологий с многоуровневой проверкой, поэтому брак практически исключён. В сметную стоимость включается нанесение порошковой краски для металлического каркаса гаража. Этим достигается срок службы мобильного гаража намного больший, чем при использовании обычных грунтовок и эмалей.
После завершения всех работ мы бесплатно осуществляем вывоз мусора.